Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 17 февраля 2022 12:47

Все
Что и следовало ожидать. Обострение на Донбассе. Тревожно.
Обстрелы с двух стороны.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Наталия
Наталия , 58 лет17 февраля 2022 16:29
Давно не включала ТВ. Бегло просматриваю новости в ленте соц.сети, подписки сознательно на тех, кто с разных сторон баррикад. Но именно бегло и дозированно читаю.
Давно не позволяю себе эмоционально вовлекаться в то, на что физически не могу никак повлиять от слова "совсем". (Хорошо мне отсюда об этом рассуждать, правда?)
Так вот. ТВ.
Даже истерика не на пике. Какая-то растерянность в их подводках. Ну, я про этих, которые в разговорном жанре, а не по бумажке. Давят на эмоции. С трудом подбирают общие слова. Анализа нет. Прогноза тоже. Выдержала недолго.
Выключила.

Жаль, что нельзя так же выключить обстрелы и кровь, смерть.

Страшно.

Про столкновения лбами обычных людей даже говорить не стану.
Что тут говорить?
У близкой подруги муж с Украины. Учился в России. Присягал здесь. Остался навсегда советским офицером. Родина ему - где люди живут, а не вот это вот все. Родителей на своей малой Родине схоронил. Остались друзья, сестра, племянницы. И вот что творится в головах людей, которых, казалось бы, водой не разлить должно бы быть... Это очень, очень страшно.

Мне кажется, что для политиков, которые это творят, раздирают на части родных людей, в аду должен быть специальный отдел. С такими немыслимыми пытками, которых мы отсюда и придумать не можем, и вообразить нам никак.
Показать ответы (2)



Хотите, чтобы Ваше фото было на всех страницах раздела знакомств? Примите участие в нашем конкурсе! Подробности здесь.

Just click it | Подарки | Таблица калорийности | Погода | Персональный гороскоп | Тесты

2011 - наши дни.. © Служба поддержки

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.