Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виктор, 36 - 27 марта 2017 23:44

Все
Никогда бы не подумал, что в этом мире нет любви...,что нету страсти и желания, что всё что связывает людей это взаимное потребление... ты мне-я тебе..., что нет обязательств, верности, раскаяния и семейного счастья...Когда ребёнок - обуза, когда беременность - манипуляция... Когда занятие любовью - путь к новому телефону, перелету на мальдивы или походу в магазин... Когда ты прочитаешь всё что я выше написал, в согласии кивнёшь головой, и скажешь что всё именно так... вот тогда и умрёт наш мир... А пока, спорь со мной, доказывай что есть любовь, верность, дети, семья... И пусть так останется до конца человечества...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Олег
Олег , 52 года17 июля 2017 20:19
Нет любви . Есть только позитивное стремление , романтические встречи в боулинге . Полностью согласен с автором .
Ещё женщину мало интересует , как вас зовут ( именно с маленькой буквы ) . Если у женщины есть ребёнок , то вы просто навоз , для удобрения цветника . Вы будете на двадцать втором плане , после всего , что для неё очень дорого .



Хотите, чтобы Ваше фото было на всех страницах раздела знакомств? Примите участие в нашем конкурсе! Подробности здесь.

Just click it | Подарки | Таблица калорийности | Погода | Персональный гороскоп | Тесты

2011 - наши дни.. © Служба поддержки

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.