Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tati, 51 - 6 июня 2016 12:46

цитаты взято от наталия
Какие виды секса ты предпочитаешь?

Эпиграф:

Олег
привет
Наталия
привет
Олег
какие виды секса предпочитаешь?
Наталия
На купленной тобою новой норковой шубе в дорогом отеле , недалеко от ювелирного магазина, где ты мне присмотрел колье с алмазами
Олег
Я про техники
Наталия
Ах,про техники.. ок: орал , анал, фистинг, риминнг в мою сторону,сквирт, флагеляция в твою сторону,феминизация,мжм, бисекс в твоем пассивном участи и много другое..
Олег
я только про анал хотел узнать, мне половина слов даже неизвестна
Наталия
Так какого хрена ты спрашиваешь про техники секса? Так и спроси : любишь трахаться в жопу?
Олег
это как то некультурно...

Занавес......

Сначала культурно

Одним из самых популярных вопросов после " привет,как дела?", при знакомстве на мамбе является " какие виды секса ты предпочитаешь?" Он звучит в 99,5% диалогов,причем не тогда ,когда респонденты обменялись фразами о погоде и политических настроениях в обществе,а буквально сразу же.Может я ненормальная особа с маниакальным чувством собственного достоинства,но почему-то мне кажется, что приличные люди на второй минуте знакомства такие вещи не спрашивают. Да и сам вопрос не имеет никакой четкой смысловой нагрузки. Мне кажется,что умный и воспитанный человек должен понимать,что центры сексуального возбуждения у мужчин и женщин находятся в разных местах,и даже если дама супер-пупер как любит анальный секс ( например), не факт, что именно с этим мужчиной она этот анальный секс предпочтет. Ибо , даже если смотреть чисто с технической точки зрения, для анала нужен хорошо стоящий член, ну просто очень хорошо стоящий. И если с твердостью возникнут проблемы, вполне себе можно предпочесть другие виды секса))А вообще я не об этом хотела спросить.Неужели не понятно,что начиная знакомство с фразы " какие виды секса ты предпочитаешь?", вы автоматически опускаете даму до уровня куска мяса на прилавке, ну или, в лучшем случае, до уровня механического средства с определенным набором технических характеристик!?Или я не права и надо смотреть на жизнь проще?)) Типа " хочешь показать свой богатый внутренний мир -иди на сайт книголюбов и там и показывай"?)))

а теперь некультурно

Как же вы заебали с вашими " видами секса"!!. Неужели сложно понять,что более идиотского вопроса сложно себе представить? Что этим вопросом вы автоматически опускаете себя на уровень безмозглого животного,который настолько не уверен в себе,что хочет получить гарантию того секса,который ему нравится.
Да если вы сумеете очаровать женщину- она пойдет с вами на любые виды секса и даже больше. Но ваш малюсенький мозг осознать это не в состоянии..Де факто.
Добавить комментарий Комментарии: 0



Хотите, чтобы Ваше фото было на всех страницах раздела знакомств? Примите участие в нашем конкурсе! Подробности здесь.

Just click it | Подарки | Таблица калорийности | Погода | Персональный гороскоп | Тесты

2011 - наши дни.. © Служба поддержки

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.